Психушка

Объявление

О ФОРУМЕ. Привет! Здесь есть все, что нужно для игры. Нам срочно нужно больше людей и животных. Большая просьба - если вы пришли на форум, не покидайте нас, пожалуйста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психушка » Анкета » Анкета для людей-пациентов


Анкета для людей-пациентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
2. Какие проблемы(фобии,крейзанутость и т.д.)?
3. Статус:
4. Характер:
5. Биография (можно в 3 предложениях):
6. Мейл:
7. Не забросите ролу?
8.Будете рекламировать нас?
9.Номер палаты(5-для людей,6-для буйных):

0

2

1. Александр Сергеевич
2. "Я поэт- Александр Сергеевич Пушкин. Родился в 1799, умер в 1837. Скажи ка, дядя, ведь недаром..?????"
Вот такие. Редко разговаривает. Только читает стихи Пушкина. Начинает паниковать, когда слышит громкие звуки, забиватся в углы, буянить. Когда его начинают успокаивать начинаются приступы гнева, поэтому поводу он уже вызвал на дуэль всех санитаров больницы. Потом он, как правило затихает, садится на подоконник и свесив ноги вниз тихо насвистывает "да грянет гром победы". 
3. .:Обезьяна:.
4. Эмоциональный, легко выходит из себя и начинает буянить, тоесть: пытается зарубить санитар ложкой, бросается подушками и т.д. Мечтательный.  С ним нужно разговаривать тихо, чтобы не разозлить, аки "в нашем мире много психов- каждый пятый это- псих. Говори со мною тихо, может я один из них".
5. Александр Сергеевич Пушкин родился 26 мая (6 июня н.с.) в Москве, в Немецкой слободе. Отец, Сергей Львович, принадлежал к старинному дворянскому роду; мать, Надежда Осиповна, урожденная Ганнибал, была внучкой Абрама Петровича Ганнибала — арапа Петра Великого...
Лучше не спрашивайте!
6. в профиле
7. нет
8. да
9. 6
Принят.Статус сделан.

0

3

Ну что, тварь малолетняя. Себе подобных защищаесь, сучонок? Дозащищаешься.
Значит так - ты - ебаный сучок не знающий ничего о нормальных взаимоотношениях и если разум в твою задницу можно вколотить только так, то я сделаю это. Засунь язык в жопу и сиди по уши в дерьме, сука малолетняя. Тебе ясно?

0


Вы здесь » Психушка » Анкета » Анкета для людей-пациентов